Gesellschaft für Arbeitsmedizin
   Aktuelles
   Vorträge und Materialien
   Forum Arbeitsmedizin
   Ärzte / Ärztinnen
   Checklist zur Qualitätssicherung
   Kontakt
   Links
 

Nutzen Sie die Suche um gezielt in einem "Postleitzahlbereich" zu suchen. Sie können auch nach einem Nachnamen des Arztes oder der Ärztin suchen.

Name

PLZ / Stadt

E-Mail

Dr. Jauk-Hutter Eva 8010 / Graz
Dr. Kerschbaumer Bernd 8042 / Graz bernd.kerschbaumer@medicon.cc
Dr. Klein Michael 1030 / Wien klein@api.or.at
Dr. Klien Christine 6900 / Bregenz christine.klien@ameco.at
Mag. Koehrer Daniela 4020 / Linz
Dr. Koll Eva-Maria 2640 / Gloggnitz Eva-Maria.Koll@medway.at
Dr. Kraft-Pfeiffer Brigitte 4863 / Seewalchen
Dr. Kratzer Roland 4926 / St.Marienkirchen dr.kratzer@aon.at
Dr. Krauss Wolfgang 1050 / Wien krauss.wolfgang@aon.at
Dr. Kristmann Elisabeth 6020 / Innsbruck e.kristmann@wellcon.at
Dr. Krueger Martin 5081 / Anif
Dr. Kuderna Veronika 1180 / Wien veronika.kuderna@auva.at
Dr. Kühberger Martin 5324 / Feistenau dr.kuehberger@medway.at
Mag. Lackenbauer Friederike 1203 / Wien friederike.lackenbauer@auva.at
Dr. Lazakidou Melpomeni 5202 / Neumarkt am Wallersee
Dr. Lengauer Notbutga 1030 / Wien b.lengauer@onemail.at
Dr. Leodolter Kurt 8021 / Graz kurt.leodolter@auva.sozvers.at
Dr. Lex Ingrid 8600 / Bruck/Mur
Dr. Lindorfer Manfred 4020 / Linz lind@aon.at
Dr. Maarfia Kamil 1190 / Wien dr.maarfia@artdoc.at
 
 

   Sponsored Links:

Österreichische Gesellschaft für Arbeitsmedizin
Kaplanhofstr. 1
A-4020 Linz
Tel. 0732 / 781560-0
Fax 0732 / 784594

   User: PW: