Gesellschaft für Arbeitsmedizin
   Aktuelles
   Vorträge und Materialien
   Forum Arbeitsmedizin
   Ärzte / Ärztinnen
   Checklist zur Qualitätssicherung
   Kontakt
   Links
 

Nutzen Sie die Suche um gezielt in einem "Postleitzahlbereich" zu suchen. Sie können auch nach einem Nachnamen des Arztes oder der Ärztin suchen.

Name

PLZ / Stadt

E-Mail

Dr. Mayr Werner 3500 / Krems werner_dr_mayr@hotmail.com
Dr. Merz Claudia 2392 / Sulz
Dr. Michitsch Albert 1050 / Wien ordination@dr-michitsch.at
Dr. Mutschka Marion 2351 / Wr.Neudorf
Dr. Namdar Mojgan 1140 / Wien mojgan_namdar@yahoo.at
Priv.Doz..Mag.Dr. Neher Andreas 6020 / Innsbruck andreas.neher@i-med.ac.at
o.Univ.Prof. Dr.med. Neuberger Manfred 1090 / Wien manfred.neuberger@meduniwien.ac.at
Dr. Neumeister Martina 3500 / Krems
Dr. Nigg Bernhard 6130 / Schwaz dr.nigg@gmx.at
Dr. Offenthaler Anita 4060 / Leonding
Dr. Pejic Daniela 6900 / Bregenz
Dr. Philipp Ruth 8071 / Hausmannstätten philipp.ruth@chello.at
Dr. Pichler Peter 9020 / Klagenfurt dr.peter.pichler@chello.at
Dr. Plaschka Elisabeth 1040 / Wien plaschka@amd.at
Dr. Pospischil Erich 2351 / Wr. Neudorf epos@kabsi.at
Dr. Pöttinger Gerlinde 4710 / Grieskirchen Dr_gerlinde.poettinger@poettinger.at
Dr. Puchner Almut 4030 / Linz
MR Dr. Rainer-Harbach Peter 3242 / Texing
Dr. Reiter Elisabeth 4070 / Eferding
Dr. Reitmayr Paul 2130 / Mistelbach
 
 

   Sponsored Links:

Österreichische Gesellschaft für Arbeitsmedizin
Kaplanhofstr. 1
A-4020 Linz
Tel. 0732 / 781560-0
Fax 0732 / 784594

   User: PW: