Gesellschaft für Arbeitsmedizin
   Aktuelles
   Vorträge und Materialien
   Forum Arbeitsmedizin
   Ärzte / Ärztinnen
   Checklist zur Qualitätssicherung
   Kontakt
   Links
 

Nutzen Sie die Suche um gezielt in einem "Postleitzahlbereich" zu suchen. Sie können auch nach einem Nachnamen des Arztes oder der Ärztin suchen.

Name

PLZ / Stadt

E-Mail

Mag.Dr. Rick Thilo 2272 / Ringelsdorf betriebsarztpraxis@eclipso.at
Dr. Riede Judith 4020 / Linz
MR. Dr. Ring Friedrich 2380 / Perchtoldsdorf friedring@gmx.at
Dr. Robek Stefan 3100 / St.Pölten
Dr. Salmhofer Hans 4020 / Linz salmhofer@amd.at
Dr. Schigutt Brigitte 4844 / Regau brigitte.schigutt@gemail.com
Dr. Schmidjörg-Leber Claudia 4232 / Hagenberg claudia.schmidjoerg-leber@asz.at
Mag. Schneeberger Karl 8020 / Graz karl.schneeberger@akstmk.at
Dr Schreiber Klaus 1080 / Wien
Dr. Schwarz Gregor 1170 / Wien schwarzgregor@gmx.net
Dr. Sehn Josef 8443 / Pistorf
Dr. Steinlesberger Margarete 1070 / Wien margarete.steinlesberger@chello.at
Dr. Stüttler-Gut Christine 6833 / Klaus christine.stuettler_gut@inode.at
Dr. Tanjic-Ibrahimovic Alma 1210 / Wien a.tanjic@ibg.co.at
Dr. Usar Kurt 8010 / Graz kurt.usar@aon.at
Dr. Valic Eva 1210 / Wien eva.valic@auva.at
Dr. Völker Sieglinde 1080 / Wien
Dr. Wahl Elisabeth 2344 / Südstadt
Dr. Waldenberger-Lindner Ulrike 4810 / Gmunden ulli.waldenberger@aon.at
Dr. Waltermann Nicole 8970 / Schladming dr.nicole.waltermann@aol.de
 
 

   Sponsored Links:

Österreichische Gesellschaft für Arbeitsmedizin
Kaplanhofstr. 1
A-4020 Linz
Tel. 0732 / 781560-0
Fax 0732 / 784594

   User: PW: